• 8 (831) 291-57-05
  • 8 (831) 216-27-21
  • 8-952-450-00-79
  • 8-952-775-33-55 
  • kedrnn2014@yandex.ru
  • Наша группа контакте

Фасады в пластике

Нет товаров, соответствующих вашему выбору.

Фасады в пластике выдерживают самые высокие требования к качеству и долговечности. Они отличаются чрезвычайной стойкостью к истиранию, царапанью, ударопрочностью, обладают свето-, жаро-, влагостойкостью и стойкостью к действию бытовых химикатов. Поэтому этот материал как нельзя лучше подходит для производства кухонной мебели. В «жёстких» условиях перепадов температуры, повышенной влажности он имеет явные преимущества перед другими материалами.

В Европе с изделиями из пластика давно знакомы и данный материал пользуется заслуженным уважением, в России он также находит всё большее и большее применение, благодаря своим уникальным качествам.

Верхний декоративный слой может иметь глянцевую или матовую поверхность и может быть выполнен в разнообразной цветовой гамме, в складской программе ГПК «Кедр» на сегодняшний день около 50 видов цвета. Конечно, простому потребителю бывает очень трудно определить, какой вид пластика или пленок использовался в изготовлении кухонной либо любой другой мебели.

 Технология производства мебельных фасадов в пластике достаточно проста на первый взгляд используется плита МДФ толщиной 16 мм. с последующим приклеиванием пластика методом холодного прессования с применением современных клеящих материалов не содержащих водных и химических элементов. Но это только на ПЕРВЫЙ ВЗГЯД... ... Обработка края фасада производится кромкой ПВХ, алюминиевой кромкой или кромкой с эффектом 3D Acryl по требованию покупателя.

Пластиковые фасады для кухни производства компании «Кедр» выпускаются несколько видов: фасад глухой, фасад витрина, фасад алюминиевая рамка. Кроме того наше производство выпускает и фасадные полотна размером 2800*1220*16мм.

Гарантийный срок эксплуатации- 24 месяцев